Женский сайт для женщин и девушек

Противозачаточные таблетки не единственный выбор

Когда женщина решает зачать ребенка, это ответственное решение выбора. Для большинства женщин, важно иметь некоторый контроль над этим выбором, и именно поэтому многие женщины используют контрацептивы на различных этапах своей жизни.

Если вы сексуально активная молодая женщина, которая не готова иметь детей, важно использовать контрацептивы, это работает на вас.  Проблема с противозачаточными таблетками для многих женщин, наиболее важным факторами в контрацепции, являются эффективность и побочные эффекты.

Поскольку многие женщины не принимают таблетки по назначению, частота наступления беременности является 8:58 беременностей на 100 женщин каждый год, также, если у вас избыточный вес, они работают менее эффективно. В зависимости от вида противозачаточных таблеток, которыми вы пользуетесь, даже задерживая дозу в течение часа или двух это может увеличить шансы забеременеть.  Побочные эффекты могут возникнуть также при длительном и бесконтрольном использовании этих химических препаратов, некоторые женщины испытывают серьезные проблемы при их отмене и попытках забеременеть.

В мире все больше врачей и женщин обращаются к натуральной контрацепции и естественным способом контроля зачатия. Без химии, без неудобных приспособлений и побочных эффектов.

В России продается только один качественный прибор, это Loupe, который позволяет по капле слюны определить за несколько минут плодные и бесплодные дни у женщины.  Мини прибор Loupe позволяет эффективно контролировать рождаемость естественным методом.

Лучший прибор для планирования беременности
Лучший прибор для планирования беременности

Опубликовано

в

от

Метки: