Женский сайт для женщин и девушек

Свадебная мода 2012

Интригующая свадебная мода 2012 с винтажным стилем и в стиле ретро, в полной мере подчеркнут торжественный дух и атмосферу самого сказочного дня невесты.
Подвенечные наряды в этом сезоне меньше украшены кружевами, их заменили миниатюрными складками и красивой драпировкой. Проявлением стиля ретро стал бантик на талии, иногда он едва заметен, а иногда большой и роскошный со стразами и лентами.
Ткань для пошива платьев используют традиционную. Базу так называемое нижнее платье изготавливают из шелка и атласа, верх же декорирован тканями более легкого типа.
Большинство платьев этого сезона белоснежно белые. Оригинальность белым свадебным платьям придает цветная отделка.
Ежегодно дизайнеры совершенствуют модели нарядов без бретелек, которые максимально обнажают шею, плечи, руки и подчеркивают грудь. Такое платье подойдет девушке с любой фигурой. Большие преимущества, такого платья, большой выбор украшений.
Не оголяя плеч можно подчеркнуть сексуальность и романтический образ, нежным и элегантным кружевом. Если в фасоне свадебного платья есть рукав, то он выполнен из тонкой кружевной ткани. Ведь главное в свадебных платьях — утонченность, роскошь и соблазнительность!
Feminine.ru

Опубликовано

в

от

Метки: