Женский сайт для женщин и девушек

Курортный роман

Вот чем одни мужчины отличаются от других? Нет, рост, вес, цвет волос и глаз и даже финансовое благосостояние – не в счёт. В конце концов, многое, если не почти всё, из вышеперечисленного можно изменить. За исключением, пожалуй одного. Потому что если с мужчиной скучно, то это – навсегда.
Скукота, которую распространяют вокруг себя эти типы, похожа на невиданное заболевание. От него тускнеет в глазах и закисает на языке.
Я думаю, что, отправляясь на отдых, такие должны фрахтовать спецрейс и устраивать себе на борту «летучку», тренинг или симпозиум. Главной темой заболевания, пардон, обсуждения совершенно спокойно может стать вопрос о том, каким образом опять профукать мероприятие под названием «Это очередной отдых».
Собравшиеся скукари должны с упоением раздавать друг другу листовки, штудировать основные пункты соглашений, обсуждать варианты поведения, составлять фотороботы существующих и несуществующих жён, делится ценным опытом, и запасаться презервативами.
Некоторые, самые ответственные, наверняка будут брать последние купе с инструкцией по применению и, приземлившись, строго ей следовать, сверяясь с указаниями в процессе эксплуатации. Если где-то рядом с таким окажется загорелая красотка, то, натянув чудо латекса на положенное место, наш герой должен вслух зачитать ей пункт про жену и детей, про себя повторить пункты о подарках и обратных билетах и только после этого с чистой совестью приступать к делу. В девяти случаев из десяти этим делом станет ковыряние в носу.
Потому что с таким подходом к жизни рано или поздно все участники спецрейса оказываются за пределами женских интересов.
Разумеется, женщина, создание неразумное и безусловно непоследовательное. От данного мероприятия, как «курортный роман», она ожидает романтики, авантюр, хороших воспоминаний. Но вместо этого она натыкается на принца с фотографиями родственников и манерами второсортного разведчика, который всё время боится осечки.
Мужчины, не волнуйтесь, среди нас тоже достаточно таких, кто также как и вы, намеревается оттянуться на морском берегу и абсолютно позабыть обо всём, только лишь войдя на трап самолёта!


Опубликовано

в

от

Метки: