Женский сайт для женщин и девушек

Новый 2010 год — желто-полосатый праздник

В новогоднюю ночь в одежде должно присутствовать что-нибудь «тигровое», полосатое, ведь наступающий новый год по китайскому календарю принадлежит Тигру… Отдайте предпочтение украшениям из натуральных материалов, камней и металла.


Подойдут также ожерелья, браслеты, серьги и броши из кожи, меха, хлопка. Так как любой Новый год символизирует начало нового периода в жизни, поэтому рекомендуется встречать Новый год в новой одежде.

На новогоднем столе 2010 должны присутствовать жёлтые, белые или полосатые свечи. Обязательное блюдо — мясо любого вида. Напитки «тигровых» цветов: желтого, красного или пурпурного цвета. А вот спиртным злоупотреблять не стоит, чтобы не уподобиться Обезьянам, которых Тигр ненавидит. Стол поставьте на середину комнаты, а в центре стола — металлическую вазу с фруктами жёлтого цвета.
Готовясь к празднику, украсьте ваш дом вещами и украшениями из металла, а также ёлочными игрушками и дождиком серебристого или золотистого цвета. Ну и, конечно же, все полосатое — главный атрибут новогоднего вечера. И свои подарки на Новый год тоже не забудьте сопроводить тигриной атрибутикой…
И не забудьте загадать желание!

© Feminine.Ru


Опубликовано

в

от

Метки: